Статьи

Установка биокамина под телевизором. Рекомендации и инструкция.

Создано: 10.09.2017 Автор: Магазин биокаминов "Биопламя" Комментарии: 4

Хотите установить биокамин под навесным телевизором или решили разместить телевизор над своим биокамином?


Это просто! Но нужно соблюдать меры безопасности и рекомендации от производителей биокаминов.


В этой статье мы расскажем Вам как сделать это правильно и безопасно для Вас и Вашей квартиры.

Уличный обогреватель Patio для дачи

Создано: 19.08.2021 Автор: Bioplamya Комментарии: 0

Уличный обогреватель Patio — современный источник тепла для дачи и открытых веранд. Газовый прибор не только практичный, но и стильный. Главная особенность обогревателя — языки пламени спрятаны в стеклянном кубе. Вид огня прекрасно успокаивает, расслабляет, создает уютную атмосферу. Газовый обогреватель продлит комфортные посиделки на свежем воздухе до самой зимы. 

Газовые обогреватели для веранды ресторанов.

Создано: 09.08.2021 Автор: Bioplamya Комментарии: 0

Газовые обогреватели для веранды ресторанов

 

С помощью газового обогревателя Kratki легко продлить летний сезон на веранде до глубоких холодов. Современный источник тепла — незаменим для открытых площадок кафе и ресторанов. Обогреватель имеет массу неоспоримых преимуществ по сравнению с классическими агрегатами, которые работают от сети. Например, стоимость газовых баллонов существенно ниже, чем стоимость электроэнергии. Нельзя забывать о безопасности и экологичности. В этом вопросе обогреватели на сжиженном газе лидируют. 

Газовые уличные обогреватели

Создано: 27.07.2021 Автор: Магазин биокаминов Bioplamya Комментарии: 0

При выборе уличного обогревателя для веранды важно учитывать его форму: классический торшер или пламенная пирамида. Стандартная модель напоминает вытянутый конус-колпак, установленный на ножке-подставке. В основе размещен баллон. Движение газа осуществляется снизу вверх.

Как выбрать биокамин (часть 2)

Создано: 29.10.2020 Автор: Камины для квартиры - Bioplamya.ru Комментарии: 0

Вы хотите приобрести единственный в своём роде, уникальный биокамин? И вас не смущают дополнительные расходы? Есть два пути...

Как выбрать биокамин (часть 1)

Создано: 21.10.2020 Автор: Камины для квартиры - Bioplamya.ru Комментарии: 0

Биокамины в России ещё кажутся непривычной новинкой. Но уже выпускается и продаётся столько моделей, что немудрено запутаться. Как выбрать подходящий именно для вас биокамин? Прежде всего, подумайте, зачем он нужен – от этого зависит форм-фактор покупки. А дальше выбирайте по дизайну и техническим характеристикам.

Когда дымоход НЕ нужен!

Создано: 12.10.2020 Автор: Камины для квартиры - Bioplamya.ru Комментарии: 0

Когда дымоход НЕ нужен?

Издавна дом строился вместе с печной трубой. Таким образом, конструкция утепляла здание. В настоящее время иногда частные дома возводят без дымохода. В этой статье показано какой из этих вариантов лучше.

Виды биокаминов и принцип работы.

Создано: 05.10.2020 Автор: Камины для квартиры - Bioplamya.ru Комментарии: 0

Виды биокаминов и принцип работы.

С камином в помещении становится уютно и тепло. В многоэтажных зданиях его нельзя установить. Сейчас появились биокамины. Этот экологический прибор можно установить в любом помещении. Изделия бывают деревянные, каменные и металлические.

Биокамин и правила его использования.

Создано: 24.06.2020 Автор: Магазин биокаминов Bioplamya Комментарии: 0

Биокамин и правила его использования.

При огромном желании сделать дом визуально теплее и уютнее можно прибегнуть к установке такого элемента как камин. Однако не каждому жилому помещению подходит очаговый камин, а порой это неосуществимо совсем. Тогда на помощь приходят биокамины. Их можно изготовить и установить самостоятельно или выбрать уже готовую конструкцию. В любом случае, не зависимо от этого, камином на биотопливе нужно правильно пользоваться для безопасности и эффективности.

Биокамины. Что такое и как подобрать?

Создано: 21.06.2020 Автор: Камины для квартиры - Bioplamya.ru Комментарии: 0

Биокамины для квартиры.

Такой элемент декора, как биокамин пользуется большой популярностью у любителей тщательно обустроить свой семейный очаг. Его суть проста. Во-первых, он эффектно выглядит, становясь при этом одним из самых впечатляющих элементов декора. Во-вторых, излучение тепла и света! Это является практической пользой. По вечерам люди могут собираться у камина, устраивать чаепитие или же наслаждаться приятной релаксирующей атмосферой. Прежде чем идти и покупать данное чудо, необходимо ознакомиться с его особенностями. Так ли он безопасен?