5 причин купить биокамин для квартиры!

Автор: Магазин биокаминов Bioplamya Созданно: 26.02.2020 Комментарии: 0

Пять причин купить биокамин в Bioplamya.ru

 

Если Вам не очень хочется читать текст, который будет далее, то вот Вам очень простая и наглядная инфографика с преимуществами биокамина и нашего магазина.

 

почему_стоит_купить_биокамин.png

 

Теперь более подробно о всех преимуществах по порядку.

 

1. Биокамин можно поставить в квартире!

 

Камины на биотопливе специально разрабатывались для закрытых помещений. Соответственно Вы можете разместить их в квартире, офисе, загородном доме, даче и т.д. Но не стоит забывать о минимальной рекомендуемой площади, обычно данная информация предоставляется производителем каминов.

Биокамины в большинстве своем имеют современный дизайн поэтому хорошо подходят для таких же современных городских квартир. Давайте честно, по большому счету, у Вас всего два варианта установить камин в квартире. Это либо электрокамин, либо биокамин, но только в одном камине будет живой огонь!

 

2. Биотопливо при сгорании выделяет пары воды и небольшое кол-во СО2.

 

Топливо для биокаминов в своей основе это спирт, который добывается из растительного материала (например, кукурузы, риса, свеклы и т.п.) и легко возобновляется. К тому же при сгорании биоэтанола выделяется H20 и CO2, которые поглощаются теми же растениями, таким образом круг замкнулся)

Биотопливо можно по-настоящему назвать экологичным топливом!!

 

3. У нас работает собственная служба доставки, которая может проконсультировать Вас.

 

Если Вы захотите уточнить какие-то детали по установке или эксплуатации биокаминов, то Вы можете это сделать прямо у нашего курьера! Правда стоит отметить, что такая возможность существует только для жителей Москвы и Московской области. Но мы отправляем камины по всей России, Беларуси и Казахстану (условия можно почитать здесь).

Также мы может предложить Вам услугу установки биокамина, условия и стоимость будет сильно зависеть от модели камина и сложности работ, поэтому уточняйте стоимость у нашего менеджера.

 

4. Гарантия на биокамины.

 

Производители, представленные на нашем сайте, полностью уверены в своей продукции поэтому предоставляют гарантию от 2 лет (за редким исключением, в основном для последних моделей на ликвидации). Отметим, что не так часто можно найти какой-либо товар с таким большим гарантийным сроком!

 

5. Работа с дизайнерами и гибкая оплата.

 

Наш магазин предоставляет дополнительные скидки дизайнерам интерьера, которые готовы работать с нами на постоянной основе. Скидка или комиссия может быть оформлена в любом удобном формате, учтена отдельно, либо выплачена поле заказа.

Также мы предоставляем услуги рассрочки, так как понимаем, что ряд биокаминов имеет достаточно высокую стоимость и выплачивать и сразу бывает затруднительно.

 

Если Вы хотите задать дополнительный вопрос или обсудить какие-то условия заказа, то можете связаться с нами по телефону и в мессенджерах:

 

        +7 (499) 347-90-25

 

Viber WhatsApp +7 (977) 347-90-86

 

Либо напишите нам на почту info@bioplamya.ru

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию