Биокамин + телевизор - новая тенденция в дизайне интерьера.

Автор: Магазин биокаминов Bioplamya Созданно: 19.08.2019 Комментарии: 0

Телевизор и биокамин - новая тенденция в дизайне.


Сочетание телевизора и камина очень привлекательна в оформлении интерьера. Но как установить телевизор рядом с камином на биотопливе, или над ним? Телевизоры с плоским экраном и биокамины без вентиляции действительно облегчают установку уютного и подходящего камина в жилых комнатах и ​​помещениях.


На самом деле существует несколько типов установок:

 

  • Телевизор можно поставить над встраиваемым биокамином.

 

Биокамин_под_ТВ_панель.jpg

 

  • Настенный биокамин рядом с телевизором.

 

биокамин-рядом-с-телевизором.jpg

 

  • ТВ с каминным столом.

 

tv-fireplace-table.jpg

 

  • Телевизор и автоматический биокамин

 

автоматический-биокамин-рядом-ТВ.jpg

 

  • Телевизор и биокамин с нестандартным дизайном

 

ТВ-над-биокамином.jpg

 

Широкоэкранные телевизоры и длинная дистанционно управляемая горелка на этаноле очень модны для этого типа установки. Тем не менее, рядом с телевизором можно также установить вставку или автоматический камин на биоэтаноле. И есть много других типов установки.


ТВ и камин являются ключевыми и неотъемлемыми элементами любого жилого пространства. В современных гостиных эти устройства становятся все более гармоничны. Современные модели лучше интегрированны в стиль комнаты. Телевидение и этанольный камин уже не огромные устройства, которые занимают все пространство, а скорее объекты, которые сочетают в себе простую установку и технологию высокого уровня. Это радикальное изменение, которое позволяет ежедневно использовать телевизор с камином. В отличие от прошлого, телевизор и камин можно запустить простым нажатием кнопки.
Телевизионная и этаноловая горелка с дистанционным управлением, модное украшение

Широкоэкранный телевизор и длинная горелка на этаноле очень модны в современном дизайне. Это связано не только с рядом факторов, работающих в домашней моде, но и с новыми возможностями этих устройств.

 

биокамин_под_телевизором_Bioplamya_статья.jpg

Первая причина эргономика. Телевизионный камин адаптирован к нашему полю зрения, который эволюционно заточено больше под широту чем под высоту. Мы чувствуем себя более комфортно с устройствами, которые поддерживают восприятие наших чувств. Большой экран и длинная горелка биокамина позволяют нам максимально увеличить удовольствие.

Второй связан с новыми дизайнерскими возможностями, предоставляемыми дизайнерам интерьеров и декораторам. Больше нет вопроса о массивном телевизоре с вентилируемым камином, который занимал бы все доступное пространство. Камин и плоский экран легко вписываются в любой стиль оформления и дизайна.

Третья причина заключается в простоте установки и использования телевизора и встроенного биокамина. Так как вентиляция или дымоход больше не нужны, телевизор с биогорелкой можно легко установить без особых усилий и с большей свободой в принятии решений. Более того, эти устройства не требуют обслуживания. Также стоит отметить, что автоматические биокамины можно использовать ежедневно простым нажатием кнопки (пульт дистанционного управления, кнопка на устройстве, смартфон и т.д.).

 

Автоматический_биокамин_топливный_блок_600_INOX-в-интерьере-2.jpg


Телевидение и Камин: Советы по установке



Большую часть времени предпочтительнее иметь пожарную линию под телевизором. Однако некоторые дизайнеры предпочитают устанавливать камин рядом с плоским экраном. Телевизионный камин разработан с простой идеей, что тепло, исходящее от зоны пожара, не должно повредить электронные устройства. Если телевизор и камин расположены рядом, это не большая проблема, так как тепло поднимается, Вам стоит сделать соответствующие отступы (ниже будет приведена инфографика). Однако, если телевизор с плоским экраном установлен над этанольной горелкой, возникает необходимость либо отвести тепло с помощью защитной панели, либо создать углубление для телевизора.

 

Подробне об установке биокамина под телевизор Вы можете прочитать в этой статье, очень рекомендуем.

 

Автоматический_биокамин_топливный_блок_600_INOX-рекомендации.jpg

ТВ и биокамин: роль дизайнера.



При установке телевизора с камином использование услуг дизайнера или декоратора интерьера не является лишним, а скорее обеспечивает как отличные итоговый результат, так и надлежащий порядок в работе. Креативные дизайнеры переосмысливают и оптимизируют внутреннее пространство, делают его безопасным и адаптируют его к потребностям тех, кто там живет. У них есть реальное знание рынка, тенденций и материалов, которые будут использоваться.

В зависимости от вашего бюджета и ваших желаний, они адаптируют как телевизор, так и камин к вашей среде обитания. Почему бы не призвать профессионалов в строительстве обеспечить успешную установку?

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию