Биокамины - эффективность и дизайн

Автор: Магазин биокаминов Bioplamya Созданно: 16.08.2019 Комментарии: 0

Камины на биотопливе: эффективность и дизайн

 

Установка и использование каминов и печей вышли далеко за пределы своей основной и оригинальной функции, для которой они были созданы. Они стали абсолютно естественным элементом в интерьере дома, во множестве комнат и разных пространствах, как внутри, так и на улице. Они предполагают идеальную поддержку, чтобы дать волю творчеству и инновациям, благодаря универсальности и адаптивности современных каминов.

 

Маргарита_напольный_биокамин_в_интерьере.jpg

 

Хотя изначально мы можем связать концепцию камина с использованием дров или угля, это не единственный вариант топлива для них. Фактически, одним из видов топлива, которое успешно вошло и закрепилось в этом секторе в последние годы, является биоэтанол.

 

Преимущества каминов с биокаминной горелкой.

 

Среди преимуществ использования этанола в качестве топлива для камина можно выделить следующие:

  • Устойчивость, поскольку вредные выбросы в окружающую среду снижаются.
  • Очистка, потому что она не создает гари.
  • Высокая эффективность, так как все вырабатываемое тепло остается в помещении.
  • Простая установка и мобильность.

 

Кроме того, камины, работающие на биоэтаноле, легко управляются, поскольку их можно включать, выключать и регулировать по интенсивности огня либо с помощью задвижки (для механических моделей) или с помощью пульта дистанционного управления (для автоматических биокаминов).

 

Avtomaticheskiy-biokamin-Good-Fire-1000-INOX-RC_001.jpg

 

Дизайн и ключевой фактор успеха.

 

Несомненно, концепция дизайна каминов приобретает все больший вес в современных проектах дизайна интерьера и предметов интерьера. Они приобрели фундаментальную роль для архитекторов и профессионалов дизайна интерьера при создании различных и творческих пространств и композиций.

Такие престижные российские бренды, как Lux Fire|Silver Smith, с которым мы сотрудничаем, имеют возможность разрабатывать индивидуальные биокамины, чтобы они могли адаптироваться практически к любому месту в доме и удовлетворить именно Ваш индивидуальный запрос. Ниже пример торцевого биокамина с индивидуальными защитными стеклами:

 

торцевой-биокамин-на-заказ.jpg

 

Биокамины имеют множество применений: как внутри, так и снаружи, в жилых комнатах, ванных комнатах или на кухнях, в саду или у бассейна и т.д.

 

топливные_блоки_у_бассеина.png

 

Процесс установки этого типа каминов требует меньших затрат и не требует каких-либо сложных работ, которые заставляют нас останавливаться или мешать нам изо дня в день. Они также не требуют дымоходов, так как их сгорание не приводит к образованию дыма и гари.

 

Если вы хотите сделать свой дом теплым, уютным, эксклюзивным и душевным местом, камины с биоэтанольным обогревом являются идеальной альтернативой.

 

Если у Вас есть вопросы о биокаминах, то Вы можете написать нам на почту info@bioplamya.ru

Либо просто звоните/пишите нам по телефону Viber WhatsApp +7 (977) 347-90-86 и мы поможем Вам с выбором.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию