Газовые обогреватели для веранды ресторанов.

Автор: Bioplamya Созданно: 09.08.2021 Комментарии: 0

Газовые обогреватели для веранды ресторанов.

 

С помощью газового обогревателя Kratki легко продлить летний сезон на веранде до глубоких холодов. Современный источник тепла — незаменим для открытых площадок кафе и ресторанов. Обогреватель имеет массу неоспоримых преимуществ по сравнению с классическими агрегатами, которые работают от сети. Например, стоимость газовых баллонов существенно ниже, чем стоимость электроэнергии. Нельзя забывать о безопасности и экологичности. В этом вопросе обогреватели на сжиженном газе лидируют.

 

Особенности дизайна.

 

При выборе уличного обогревателя для ресторана, необходимо учитывать стилистику модели. Крупногабаритная конструкция должна идеально вписываться в концепцию и интерьер заведения. Источник тепла Kratki имеет оригинальный внешний вид и лаконичный дизайн. От конусной пламенной пирамиды невозможно оторвать взгляд. Сочетание металлических деталей и ударопрочного стекла — всегда беспроигрышный вариант для классического и современного интерьера.

 

Уличный-обогреватель-Patio-Белый-и-черный-на-веранде.jpg

Технические характеристики

 

Уличный обогреватель для летних веранд работает от сжиженного газа. Прибор отличается высокой теплоотдачей и скоростью разогрева. Беспрерывная работа обогревателя на полной мощности — до 17 часов. Этого вполне хватит на ночные и вечерние посиделки. Для заправки используется съемные баллоны с пропан-бутаном или чистым бутаном. 

 

Для изготовления корпуса используют нержавеющую сталь. Такой материал не боится осадков, повышенной влаги и механических повреждений. Чтобы защитить порошковый слой, корпус покрывают дополнительным антикоррозийным составом. Он предупреждает выгорание цвета под прямыми солнечными лучами.

 

Мощность газового обогревателя для дачи — еще один важный технический критерий. Чем больше территория будущего обогрева, тем мощнее должен быть агрегат. Проводить точные расчеты расхода тепла на квадратный метр не всегда целесообразно — на этот показатель влияет температура воздуха, скорость ветра, осадки и прочее.

 

Номинальная мощность оборудования — 12 кВт. Этого вполне достаточно для комфортного обогрева участка радиусом 6 м.

Безопасность уличного обогревателя для ресторанов

 

В заведениях с большим потоком посетителей крайне важно соблюдать безопасность. Уличный обогреватель для веранды полностью безопасный для человека. Источник тепла надежно защищен от человека ударопрочным стеклом. В случае возникновения неисправностей или падения всей конструкции, моментально срабатывает датчик и происходит блокировка подачи газа. Ручное управление помогает контролировать утечку газообразного топлива. Дополнительный датчик термопары отключает горелку при задувании пламени. 

 

Уличный обогреватель UMBRELLA полностью бесшумный, не выделяет посторонних запахов. Рядом с прибором могут находиться аллергики без вреда для здоровья, поскольку не нарушается циркуляция воздуха.

 

Уличный_газовый_нагреватель_UMBRELLA_белый_на_улице_1.png

 

Преимущество покупки в интернет-магазине “Биопламя”

 

Онлайн-магазине предлагает сертифицированные газовые обогреватели Kratki заводской сборки. На каждую единицу товара распространяется гарантия производителя. Мы сотрудничаем с юридическими компаниями и физическими лицами. При покупке партии обогревателей для ресторана, предоставляются все необходимые сопутствующие налоговые документы. Осуществляем доставку товара. Возможен наличный и безналичный расчет, а также работа по предоплате.

 

Квалифицированные специалисты и опытные менеджеры помогут быстро сформировать заказ без лишней проволочки и бюрократии. Остались вопрос по товару? Свяжитесь с консультантами “Биопламя”.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию