Газовые уличные обогреватели

Автор: Магазин биокаминов Bioplamya Созданно: 27.07.2021 Комментарии: 0

Газовые уличные обогреватели.

 

Газовые уличные обогреватели на отечественном рынке появились давно, но популярность среди населения с каждым годом растет. Приборы устанавливают там, где нужен беспрерывный источник тепла: веранды, беседки, частный двор, уличные кафе и рестораны, загородные дома. Главное требование к размещению — открытое пространство и постоянный приток свежего воздуха. Современные модели обогревателей отличаются стильным необычным дизайном, идеально впишутся в экстерьер.

Особенности газового обогревателя

В настоящее время существует множество моделей прибора, которые отличаются конструкцией и принципами работы. Самые популярные — инфракрасные газовые обогреватели. Прибор генерирует инфракрасное излучение из тепловой энергии газа. 

 

При выборе уличного обогревателя для веранды важно учитывать его форму: классический торшер или пламенная пирамида. Стандартная модель напоминает вытянутый конус-колпак, установленный на ножке-подставке. В основе размещен баллон. Движение газа осуществляется снизу вверх. Выделяемое тепло от горения отражается от металлического рефлектора и устремляется вниз по траектории конуса. Такие изделия полностью бесшумные, простые в эксплуатации и не требуют специального монтажа. Одного баллона (27 л) хватает примерно на неделю обогрева при ежедневном использовании по 3-4 часа.

 

Уличные обогреватели для ресторанов в форме пламенной пирамиды равномерно распределяют тепло от земли и по всей длине колбы. Современным производителям удалось повысить энергоэффективность модели в 5 раз по сравнению со стандартной конструкцией. Конусные обогреватели выглядят оригинально и эффектно — яркое пламя за стеклом не просто греет, но и завораживает взгляд. Практичное оборудование станет настоящим дополнением интерьера летней веранды или беседки за городом. Колба из жаропрочного стекла надежно защищает окружающих от ожогов, травм и механических повреждений. 

Преимущества уличного обогревателя

 

Главное и неоспоримое преимущество уличного обогревателя для летних веранд — безопасность и экологичность. В тепловой установке используются заводские баллоны со сжиженным газом. Каждый обогревательный прибор имеет разрешительную документацию, которая подтверждает качество и исправность. При сгорании пропан-бутан не выделяет в атмосферу опасные продукты распада, поэтому человеку можно находиться в непосредственной близости к источнику тепла. 

 

Натуральное топливо для работы обогревателя стоит дешевле, чем электроэнергия. Если в общественном заведении установлено несколько газовых конструкций, то выгода будет ощутимой.

 

Современные модели оборудованы системой стоп-контроля, поэтому обогреватели можно оставлять включенным без присмотра. В случае непредвиденных ситуаций (падения, затухания пламени или перегрева), произойдет автоматическая блокировка подачи газа из баллона. 

 

Уличный обогреватель для дачи легко перемещать по площадке. Прибор можно устанавливать на разной поверхности: деревянный пол, керамическая плитка, земля и даже трава. Нижняя часть не нагревается, поэтому самовоспламенение исключено.

Предложение от интернет-магазина “Биопламя” Bioplamya.ru

 

Широкий модельный ряд уличных газовых обогревателей позволит выбрать подходящий вариант с соответствующими техническими характеристиками: мощность, размер, дизайн. Онлайн-магазин “Биопламя” предлагает выгодные условия сотрудничества для физических и юридических лиц. Для оплаты принимаем наличный и безналичный расчет. Возможна доставка в регионы. Индивидуальный подход для каждого клиента и квалифицированный персонал онлайн-магазина превратят выбор уличного обогревателя в приятную покупку.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию