Какой био камин выбрать.

Автор: Камины для квартиры Bioplamya.ru Созданно: 31.05.2020 Комментарии: 0

Какой био камин выбрать.

Эко камины становятся все более популярным элементом современного дизайна интерьера. Они успешно заменяют традиционные камины, которые, к сожалению, требуют соответствующей инфраструктуры.

Перед покупкой биокамина желательно узнать о различных типах, доступных для покупки. Каждый тип отличается определенными особенностями, которые могут удовлетворить наши предпочтения.

 

Отдельно стоящие эко камины.

 

Биокамин_напольный_Lux_Fire_Консул_3-1200-005.jpg

Отдельно стоящие - это экологические камины, которые действительно могут стоять в любом месте, которое мы выберем. Нет проблем с их перемещением. Можно выбрать экологичные камины разных размеров. Небольшие экокамины являются отличным украшением, которое можно установить на стол или любую другую мебель. Тем не менее, более крупные размещаются прямо на полу . Их преимущество в том, что они удачно впишутся в любой интерьер, независимо от того, какое у нас пространство.

 

Подвесные эко камины.

 

Настенный_биокамин_Lux_Fire_Монро_3Н_XS-001.jpg


Подвесной камин - современное решение. Эта модель отличается небольшими размерами, поэтому ее легко можно повесить на стену. В дополнение к популярным настенным каминам, также есть потолочные камины на выбор. Они подвешены прямо под потолком. Эти типы эко-каминов оригинальны по своей конструкции, но они выглядят намного лучше в просторных квартирах.

 

Встроенные эко камины.

 

Lux-Fire-ВБКУ-555МП-2-обрез.jpg



Встроенные камины - это биотопливные камины, которые в настоящее время являются самыми популярными. Они имитируют традиционные камины, привнося в интерьер современную атмосферу.

Эко камины также могут быть разделены по конструкции. Среди них мы будем выделять декоративные биотопливные камины со стеклом и без стекла. Первые из них, безусловно, считаются более безопасными, поскольку стекло из закаленного материала становится отличным барьером от возможных ожогов. С другой стороны, биокамин со стеклом излучает гораздо меньше тепла.



Эко камин и виды биотоплива.

 

Биотопливо_эко_пламя_набо_2_черный_фон.jpg



В отличие от традиционных каминов, биокамин работает на специальном биотопливе. Чаще всего биотопливо отличается консистенцией без запаха в виде жидкости или геля. В результате процесса сгорания происходят только выбросы водяного пара. По этой причине декоративные биотопливные камины не требуют установки дымовых и вентиляционных каналов.

Биоэтанол - это продукт, изготовленный на основе растительного сырья. Именно поэтому его еще называют растительным спиртом. Из-за отсутствия выбросов вредных веществ, а также 100% биоразлагаемости биотопливо называют экологическим топливом. Также есть выбор биотоплива с различными ароматами. Среди них ароматы лотоса, моря, розы, ванили или корицы. Для биотоплива следует приобретать только продукты, отмеченные соответствующими разрешениями. Потому что топливо неизвестного происхождения может способствовать выработке вредных соединений, отравлению и даже пожару.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию