О настенных биокаминах для квартиры.

Автор: Магазин биокаминов Bioplamya Созданно: 20.08.2019 Комментарии: 0

Настенные камины на биотопливе для квартиры.

 

Почти каждый мечтает о тепле, комфорте и атмосфере уюта, которые камин может принести в Ваш дом. С появлением каминов для помещений, которые не требуют дымохода стало гораздо проще воплотить свою мечту. Если в вашем доме еще нет камина, возможно, вас интересует, как легко добавить его в свой дом.

 

Если у Вас не очень большой дом или городская квартира, Вы можете как некоторые домовладельцы обратиться к настенным электрическим каминам, чтобы повторить внешний вид камина. Но давайте будем честными - нет ничего лучше настоящего живого огня. Хорошая новость заключается в том, что с настенным биокамином, наконец, сможете легко установить и обслуживать камин, дающий настоящее пламя.

Нет поддельных LED экранов.

Нет электрических нагревательных катушек.

Просто красивый камин, который обеспечивает подлинное тепло, свет и мгновенное чувство уюта.

 

biokamin-delta-flat.jpg

 

Как работают настенные камины на биоэтаноле? Это очень просто. Вы просто прикрепляете камин к стене, как картинная рамка. Есть встроенный топливный бак, который вы заправляете экологически чистым возобновляемым этанольным топливом. Просто зажгите камин каминной зажигалкой или спичкой и наслаждайтесь мгновенным живым пламенем. Когда вы закончите, пламегаситель безопасно и быстро прекратят работу биокамина, погасив огонь. Наслаждайтесь спокойствием, зная, что ваш настенный камин прошел строгие испытания на безопасность, имеют сертификаты от пожарных служб и надзорных органов.

 

Существует широкий выбор настенных каминов на биотопливе. Некоторые из них специально предназначены для подвешивания на стену, например, под телевизором или в виде художественной установки, например, картины. Другие могут быть установлены на стене, но помещены на одном уровне с полом, чтобы имитировать внешний вид традиционного камина.

 

nastennyy-biokamin-af-stalnoy-v-interere.jpg

 

Самая удивительная часть этих биокаминов - мобильность, которую они предлагают. Вы выбираете размер, стиль и размещение. Если вы перестраиваете интерьер и и вам необходимо переместить камин, это не проблема - все биокамины не нуждаются в дымоходе или специальной вентиляции. Камины на этаноле являются портативными и могут быть установлены практически в любом месте. Это также делает настенные камины из этанола привлекательным выбором для съемщиков квартир или владельцев.

 

Установка настенного биокамина.

 

А что касается установки, она не может быть проще. Большинство каминов с этанолом готовы к использованию прямо из коробки. Типичный монтаж настенного камина так же прост, как 1-2-3:

  1. установите его на стену
  2. установите безопасные стеклянные панели (если они есть)
  3. добавьте топлива!

 

Камины без вентилей намного проще в установке, чем газовые или дровяные камины. Газовые камины стоит дорого установить, если в вашем доме еще нет удобной газовой линии, которая доступна, и это означает, к тому же ваш камин будет установлен в одном месте без возможности его переместить. А дровяные камины почти невозможно добавить к уже построенному дому, особенно в многоквартирных жилых зданиях. Настенные био-камины:  подходят где угодно, не требуют дымоходов, желобов или дымоходов и не выделяют вредных химических веществ или канцерогенов.

Вот ниже инфографика с рекомендациями по установке камина.

 

Рекомендации_по_безопасности.jpg

 

Если вы решили приобрести настенный камин, первое, что вам нужно сделать, - это провести измерения помещения. После этого уже посмотрите нашу коллекцию настенных этаноловых каминов. Найдите идеальную форму - квадратную, круглую, прямоугольную или другой профиль, который привлекает внимание. Потенциал настенного этанолового камина действительно настолько широк, насколько вы можете себе представить, так что вперед воплотите мечту!

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию