Уличный обогреватель Patio для дачи

Автор: Bioplamya Созданно: 19.08.2021 Комментарии: 0

Уличные обогреватели для дачи.

 

Уличный обогреватель Patio — современный источник тепла для дачи и открытых веранд. Газовый прибор не только практичный, но и стильный. Главная особенность обогревателя — языки пламени спрятаны в стеклянном кубе. Вид огня прекрасно успокаивает, расслабляет, создает уютную атмосферу. Газовый обогреватель продлит комфортные посиделки на свежем воздухе до самой зимы. 

Особенности газового обогревателя для дачи.

 

Одно из преимуществ уличного обогревателя для веранды — его мобильность, безопасность и экологичность. Приборы на газу абсолютно безвредные для окружающей среды, не выделяют токсичных запахов и не загрязняют атмосферу. 

 

Уличный-обогреватель-Patio-Белый-и-черный-на-улице.png

За безопасность уличного обогревателя Patio отвечает современная автоматическая система отключения с пультовым управлением. Встроенные датчики контролируют подачу и утечку газа. Конструкция защищена от несанкционированного вскрытия и случайную активацию детьми. Кроме этого, обогреватель можно запрограммировать на запуск и отключение в определенное время. Компактный пульт управления помещается в карман, его удобно носить с собой по дому.

 

В уличном обогревателе установлен стандартный газовый баллон, надежно защищенный металлическим корпусом. Чтобы исключить ожоги и воспламенение, пламя спрятано в ударопрочную камеру из закаленного стекла толщиной 4 мм. Прозрачные стенки выдерживают высокие температуры, не влияют на теплоотдачу. 

 

Нижняя часть устройства выполнена из нержавеющей стали. Этот материал не боится коррозии и деформации, прекрасно переносит повышенную влажность и перепады температуры. Белые стеклянные панели придают особый вид всей конструкции.

Преимущества уличного обогревателя PATIO

 

В отличие от других распространенных приборов обогрева на открытом пространстве, данная модель равномерно распространяет тепло на четыре стороны. Обогреватель для летних веранд оснащен дополнительными устойчивыми колесами, поэтому агрегат легко перемещать в пространстве. Чтобы зафиксировать устойчивое положение, достаточно нажать предохранители на колесах. Газовая установка не зависит от электрических розеток, поэтому наслаждаться теплом в холодный день можно вдали от дома.

 

Уличный_обогреватель_Patio_на_улице.png

 

В управлении обогреватель простой и понятный. Его непрерывный срок работы — до 24 часов. В корпус помещается баллон на 27 литров. Заправлять резервуар можно пропан-бутаном или чистым пропаном. 

 

Газовый обогреватель Kratki PATIO не нуждается в специальном уходе. Внешнюю поверхность стекол достаточно протирать от пыли и грязи. Изнутри стеклянная колба остается чистой, поскольку в процессе горения не образуется сажа.  

 

Номинальная мощность — 8,2 кВт. Этого вполне достаточно, чтобы обогреть небольшую террасу или площадку до 6 метров. 

 

Уличный-обогреватель-Patio-Белый-на-улице-на-веранде-1.png

Выгодное предложение от “Биопламя”

 

Купить современный экологически чистый уличный обогреватель можно в нашем онлайн-магазине. Для каждого клиента мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и высокий сервис обслуживания. Для юридических и физических лиц-предпринимателей предоставляется полный пакет бухгалтерской документации на приобретенные приборы. Качество и безопасность газового оборудования подтверждают сертификаты соответствия. Официальная гарантия производителя — 2 года. Возможен наличный и безналичный расчет, а также полная предоплата. Осуществляем бесплатную доставку в регионы. Остались вопросы? Квалифицированные сотрудники проведут развернутую консультацию по товару и услугам интернет-магазина. 

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию